The Book of the Arts ~ Galeria Masao

Ir em baixo

The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty The Book of the Arts ~ Galeria Masao

Mensagem por Masao Yuey em Sex Out 17, 2014 5:11 pm


Secretly willing to be challenged
The Style of a Lady
Are you challenging me?

Galeria de Avatares e entre outros meus. Se quiserem pedir avatar, pode pedir neste tópico.

Avatares já feitos:
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140607045918332588The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140607031822337735The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140611035016674434
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140612023910813581
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140616062712729580
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 14061805264328344
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140619035209178658
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 14aj6kn
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140712040057487320The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140712032108788898
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 14071403431467290
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 14092803283098492
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140926013141139211
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 141006020737605595
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 141006021213707858
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 141006020927804995

Avatares 2.0 (Estilo Gif mais atualizado):

The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140731041810214558
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 6t0bq1
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140803060011893069
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140803063045450762
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140831054833944976
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140831062549762311
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 140928033115958817
The Book of the Arts ~ Galeria Masao 141006020621435958

All Rights Reserved for Larissa
Masao Yuey
Masao Yuey
Rank C
Rank C

Mensagens : 43
Data de inscrição : 12/10/2014

Ficha do personagem
HP:
The Book of the Arts ~ Galeria Masao Left_bar_bleue250/250The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
The Book of the Arts ~ Galeria Masao Left_bar_bleue500/500The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty_bar_bleue  (500/500)
Velocidade: 25 m/s

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty Re: The Book of the Arts ~ Galeria Masao

Mensagem por Celestia Ludenberg em Sex Out 17, 2014 5:18 pm

Adorei suas artes. Eu gostaria de um Avatar de minha personagem (Celestia Ludenberg) sem Gif. The Book of the Arts ~ Galeria Masao 1087219080
Celestia Ludenberg
Celestia Ludenberg
Mestra de Guilda
Mestra de Guilda

Mensagens : 90
Data de inscrição : 04/04/2014
Idade : 21

Ficha do personagem
HP:
The Book of the Arts ~ Galeria Masao Left_bar_bleue1500/1500The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty_bar_bleue  (1500/1500)
MP:
The Book of the Arts ~ Galeria Masao Left_bar_bleue5080/5080The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty_bar_bleue  (5080/5080)
Velocidade: 50 m/s

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty Re: The Book of the Arts ~ Galeria Masao

Mensagem por Masao Yuey em Sex Out 17, 2014 5:46 pm

The Book of the Arts ~ Galeria Masao 141017112133848537

Entregue, espero que goste
Masao Yuey
Masao Yuey
Rank C
Rank C

Mensagens : 43
Data de inscrição : 12/10/2014

Ficha do personagem
HP:
The Book of the Arts ~ Galeria Masao Left_bar_bleue250/250The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
The Book of the Arts ~ Galeria Masao Left_bar_bleue500/500The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty_bar_bleue  (500/500)
Velocidade: 25 m/s

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

The Book of the Arts ~ Galeria Masao Empty Re: The Book of the Arts ~ Galeria Masao

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum